Возможно ли получить деньги за строительство дома теще после развода?
• г. Белорецк
Вопрос такой, был в браке, построил теще дом, не копейки не взял, через 2 года развелись, могу ли я хоть немного получить денег за работу?
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Можете, если докажете свой вклад в строительство этого дома.
Спросить21.05.2016, 10:58,
г. Новосибирск
Здравствуйте! можете, если дадут
Спросить21.05.2016, 11:08,
г. Краснодар
К сожалению, у Вас нет никаких прав на этот дом и на какие-либо компенсации. Доказать Вы ничего не сможете, поскольку письменных доказательств у Вас нет.
Спросить22.05.2016, 13:07,
г. Уфа
Теоретически, возможно взыскать с тёщи стоимость работ, которые Вы выполнили (либо третьи лица по Вашей просьбе, поручению), как неосновательное обогащение. Варианты доказывания обсуждаются, конечно же, не по интернету.
СпроситьА какие например нужны доказательства, и можно ли это сделать через суд
Спросить21.05.2016, 11:03,
г. Чебоксары
расписки, например