Как защитить несовершеннолетних детей от психологического воздействия и постоянного звонка бывшего сожителя

• г. Краснодар

Бывший сожитель пытается психологически воздействовать на моих несовершеннолетних детей, постоянно звонит, дает советы как жить, заговаривает на меня, он богатый. Как оградить детей от него.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! лишите детей связи телефонной, вот и все.

если дети не его, то вам стоит обратиться в полицию.

если же дети его , то вероятней всего в органы опеки.

сказать точно как поступить можно после очной консультации

Дети не его, мы уехали в другой город, он приезжает и сидит ждёт из у школы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.