Как будет делиться доля отца после его смерти, если у него 3 детей, и он владел 1/5 общей площади квартиры?

• г. Лебедянь

У меня такой вопрос у нас квартира общей площадью 60 кв м.Она певотизированна на у меня 3 части у брата 1/5 и у оеца 1/5. После смерти отца как будет делится его доля если у него 3 детей от общей площади квартиры или только его 1/5

Ответы на вопрос (2):

Только его 1/5 будет делится

только его доля 1/5