Можно ли организовывать мастер классы в частной квартире и повесить информационный банер на балкон

• г. Санкт-Петербург

Я физ лицо, арендую квартиру в многоквартирном доме, квартира не переведена в нежилой фонд. В ней я организовала не большую студию, где провожу мастер классы по рукоделиям, рисованию и кулинарии. Могу ли я повесить банер с информацией о нас, на наружней или внутренней стороне балкона этой квартиры? Нужно ли это с кем то согласовывать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ни с кем ничего согласовывать не надо