Какие документы нужно оформить в СПб для брака с австрийцем? И какие документы нужны для визы после брака?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно оформить в СПб для брака с австрийцем? И какие документы нужны для визы после брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Главное, чтобы жених получил на Родине справку, что там зарегистрированных браков не имеет. Справку надо перевести..перевод заверить у нотариуса

остальное, все, как обычно

По поводу визы, уточняйте информацию в УФМС