Как оформить договор передачи жилого помещения в собственность в Великом Новгороде - необходимые документы и места оформления

• г. Великий Новгород

Где я могу сделать документ "договор передачи жилого помещения в собственность" и с какие документы нужны для этого? Великий Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о приватизации квартиры, то Вам необходимо обратиться в КУМИ.