Необходимые документы для передачи жилого помещения в собственность граждан в регпалату при наличии договора 2006 года.

• г. Долгопрудный

Какие требуются документы помимо договора на передачу жилого помещения в собственность граждан в регпалату. Договор 2006 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт + выписка из дом.кн.+копия фин.лиц.счета+доверенность из КУИ