Как подать в суд по вопросу исправления буквы в фамилии собственника в Договоре на передачу жилого помещения в собственность граждан и какие документы потребуются

• г. Москва

Какой бланк заявления и какие документы нужно собрать для подачи в суд по вопросу: исправление буквы в фамилии собственника в " Договоре на передачу жилого помещения в собственность граждан".

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что без суда у Вас нет возможности исправить техническую ошибку в документе (договор), поэтому необходимо обратится с заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение, где подробно объяснить ситуацию, и приложить те документы, на которые Вы будете ссылаться. Это могут быть сопроводительные письма при сдаче документов на оформление договора, либо то му подобные документы, в крайнем случае свидетельские показания.