Как решить проблему задолженности по кредиту без согласия банка на реструктуризацию, когда доход составляет 6000 вместе с алиментами?

• г. Борское

Есть задолжность по кредиту 3 месяца, на рекстуризацию банк не согласен. Возможности полностью сумму выплачивать нет т.к доход вместе с алиментами составляет около 6000. Как быть в такой ситуации? Задолжность образовалась в связи потерей работы.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда тогда. Там просите снизить пени, штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.