Как прекратить бесконечные звонки коллекторов, после того как наш знакомый использовал наш телефон для кредита в банке?

• г. Москва

Наш знакомый дал наш телефон, когда взял кредит в банке. Нас он в известность не поставил. Теперь уже больше месяца нам каждый день звонят коллекторы, не дают покоя ни днем ни ночью. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В полицию пишите заявление, Вам звонить не имеют права

Никак нельзя прекратить, т.к. никакой ответственности за это нет, если только нет реальных угроз. В таком случае обращайтесь в полицию.