Брачный договор - влияние на раздел имущества при разводе и возможность отца забрать ребенка

• г. Смоленск

Я заключила брачный договор с мужем в браке по которому прописано что все имущество которое оформлено на меня мое (квартира и машина), что на него его (такого нет) сейчас я узнала, что у мужа уже 6 лет есть любовница и ребенок 2,5 года (на него не зарегистрирован) собираюсь подать на развод, что он или его ребенок может у меня с дочерью забрать в момент развода и после?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не смогут забрать. Не вижу оснований.

ничего, у вас же контракт. что помимо контракт может поделить пополам и все

Всё будет так , как указано в брачном договоре.