Не получила возврат денежных средств после отказа от абонемента в фитнес клубе - что делать?

• г. Казань

Купила абонемент в фитнес клубе за 22000 в итоге проходив 3 месяца поняла, что не хочу больше туда ходить.27.04.2016 писала заявление на возврат денежных средств, заявление у меня забрали, но деньги до сих пор не вернули, а ведь прошел уже месяц. Руководство на связь не выходит, менеджера утвержают, что ничего не знают. Как я могу вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Роспотребнадзор.

Подать мотивированную юридически претензию под отметку о принятии на копии. В случае неудовлетворения - иск в суд.(в соответствии с ФЗ "ОЗПП")