Как поступить при получении уведомления об отказе апелляционного суда по статье 159 часть 3 и где обратиться для принятия дальнейших мер?

• г. Бахчисарай

У меня был апелляционный суд по статья 159 часть 3, общая сумма ущерба пострадавшим 260.000 тысяч рублей (15 пострадавших) 72.000 тысячи рублей уже возмещено. Но недавно пришло уведомление об еще одном суде (об отказе апелляционного суда гражданкой такой-то такой-то). В этом случае что мне делать?, куда обращаться?, и что в общем все это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Покажите документы своему адвокату и он Вам объяснит, что именно они значат

В этом случае что мне делать?,куда обращаться?,и что в общем все это значит?

обратитесь к адвокату очно со всеми документы...

мы незнаем что там Вам пришло и гаданием не занимаемся

Ничего не нужно делать. Одна из потерпевших подала кассационную жалобу и вас просто уведомляют об этом.