Как правильно составить жалобу в прокуратуру по поводу оплаты за не предоставленные услуги ЖКХ

• г. Архангельск

Здраствуите подскажите пожалуйста как правильно составить. Жалобу в прокуратуру выщитывают деньги за не предоставленные услуги жкх.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию города в произвольной форме. Они проведут свою проверку.

жалоба подается на имя районного прокурора в свободной форме. Просто опишите вашу ситуацию. И не забудьте в жалобе указать ваш обратный адрес.