Как правильно поступить, если участок ЛПХ не доступен из-за плохих дорог?

• г. Череповец

Как нам правильно поступить в этой ситуации: купили участок ЛПХ, в деревне, по плану, должны быть дороги. В прошлом году добирались по дороге соседней улицы, в этом году им отсыпали дорогу шлаком и оконавили так, что нам не проехать, от основной дороги наш участок восьмой, построен только первый дом по нашей улице в самом начале, вокруг поле, низина, машина не проезжает, у нас нет возможности продолжать строительство. Как быть? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в администрацию с требованием построить дорогу