Правомерность протеста прокуратуры по уставу доу на основании по медицинским показаниям и соответствующий нормативный акт

• г. Ставрополь

Уточняю свой вопрос. Прокуратурой был вынесен протест на устав доу, т.к. в основаниях для отчисления закреплено основание "по медицинским показаниям". Правомерен ли этот протест и на какой нормативный акт нужно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для начала нужно грамотно изложить раздел из устава о котором идёт речь Всего хорошего.