Куда обратиться, чтобы получить жилье для меня и моих детей после смерти мужа и выселения нас свекровью?

• г. Нефтекамск

Мой муж умер и меня с детми свекровь выставила за дверь при том что у нее было свое жилье (потом свои дом продала) куда мне обратиться что б моим детя предаставили жилье (сейчас живем в сёмной квартире)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть регистрация, то Вам необходимо вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в местной администрации, это единственный вариант

Здравствуйте

свекровь выставила за дверь

если вы проживали в ее доме, то может так поступить юридически... по человечески конечно это неправильно

куда мне обратиться что б моим детя предаставили жилье

Можно встать в очередь, как нуждающиеся в жилье, но надеяться, что жилье предоставят быстро - не стоит

Государство наш проблемы не особо волнует

Если у Вас несколько детей - где Ваш материнский капитал?