Скажите пожалуйста могут сократить меня если осталось один год до пенсии по горячей сетки мне 49 лет.

• г. Орск

Скажите пожалуйста могут сократить меня если осталось один год до пенсии по горячей сетки мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, могут, но после сокращения Вы обращайтесь в Центр занятости и вас могут представить на досрочную пенсию по старости, как безработную.