Как получить гражданство РФ через 4-стороннее соглашение с Казахстаном

• г. Тюмень

Интересует следующее: я, гражданин РК проживаю в РФ по внж. супруга гр-ка РФ. Слышал, что между РФ и Казахстаном существует 4 х стороннее соглашение на приобретение гражданства России. Могу ли я воспользоваться этим соглашением на получение гражданства РФ? Или как мне это сделать иными способами? За ранее спасибо за оказание помощи.

Ответы на вопрос (3):

Сколько лет вашему браку с гражданкой России ?

Вы можете в упрощенном порядке получить гражданство, по браку

В браке 3 мес. Если это важно