Возможно ли выписаться из коммунальной квартиры с несовершеннолетним ребёнком для последующей приватизации

• г. Москва

Может ли моя сестра с несовершеннолетним ребёнком выписаться в другую квартиру. Сразу после присоединения комнаты в коммунальной квартире. Для последующей приватизации квартиры на меня и отца.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а с чего вдруг она должна лишить себя жилья и тем более ребёнка? только на её усмотрение. но ООП заставит оформить приватизацию на несовершеннолетнего. Всего хорошего.

Может - это ее единоличный выбор.

Сестра не против. Так как мы купили ей 2-х комнотную квартиру в новостройке г.Видное. Где она живет уже 2 года. И ей нужно туда прописаться чтобы ребенок пошел в детский сад.

Не против- значит пусть выписывается.