Как правильно написать заявление на человека который меня оскорбил?
• г. Каратузское
Ответы на вопрос (11):
г. Краснодар
в произвольной форме пишите как ,кто и где Вас оскорбил в прокуратуру.ст.5.61 КоАП грозит.Также в суд можете обратиться
СпроситьМНЕ ПОТРЕБУЮТСЯ КАКИЕ ТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ СВИДЕТЕЛИ?
Спросить21.05.2016, 16:41,
г. Краснодар
да,Вам потребуются доказательства,свидетели,в частности.ст.5.61 КоАП
СпроситьЕСТЬ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ У МЕНЯ И ЕСТЬ ВИДЕО С КАМЕРЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ПРОИЗАШЕЛ ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ
СпроситьПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ МНЕ СОДЕРЖАНИЕ СТ. 5.61 И ЧТО ТАКОЕ КоАП?
Спросить21.05.2016, 16:51,
г. Воронеж
это статья оскорбление кодекса об ад. правонарушениях РФ
СпроситьЭТО ДЕЛО КАК УГОЛОВНОЕ ИЛИ АДМИНИСТРОТИВНОЕ БУДЕТ?