Когда мы отсудили большую комнату решили туда переехать, а она сорвала обои, вырвала всю проводку.

• г. Новосибирск

Помогите разобраться, ко всем обращались никто не дает ответа. У моего мужа от первого брака есть квартира, взятая в кредит, которую разделили по 1\2 доли, квартиру разделили, а кредит остался на нем до 2032 года, кредит выплачиваем мы, на протяжении 2 лет мы не можем туда зайти, хотя у нас два ребенка, а она живет там одна, мы скитаемся по квартирам. Когда мы отсудили большую комнату решили туда переехать, а она сорвала обои, вырвала всю проводку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в суд с иском о вселении и данное судебное решение будет исполняться судебным приставом.

С уважением