Проблема с водоснабжением частного дома в станице Краснодарского края - водоканал отказывается опломбировать новый счетчик и возник вопрос о необходимости обложения колодца

• г. Краснодар

У меня частный дом в станице Краснодарского края. Вышло так, что какое то время там никто не жил. Когда нашлись люди присматривать за домом оказалось что счетчик воды в нерабочем состоянии (он утеплен находится во дворе). Водоканал отказывается опломбировать новый счетчик ссылаясь на распоряжения, что должен стоять счетчик воды на входе от центральной трубы. Насколько это верно? Обязуют ставить водоходы т.к грунтовые воды? И колодец мне нужно обложить метр на метр шириной и метр глубиной... Вопрос для чего?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, таков закон. Всего хорошего.