Где предъявить исполнительный лист на взыскание денежных средств с банка (Сетелем Банк) и как узнать о наличии расчетных счетов в других кредитных учреждениях?

• г. Ростов-на-Дону

Куда предъявить исполнительный лист на взыскание денежных средств с банка (Сетелем Банк)?, как узнать в каких кредитных учреждениях у этого банка имеются расчетные счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист передайте судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. И они сами взыщут денежные средства.

Вам нужно передать судебным приставам исполнительный лист

лучше отдайте его приставам