Как оформить платежи за холодное водоснабжение и вывоз мусора при отсутствии регистрации в квартире?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в доме ЖСК. В квартире никто не зарегистрирован. По месту фактической регистрации мною коммунальные платежи оплачиваются. Должен ли я оплачивать холодное водоснабжение и вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ГК, собственник обязан совекршать все необходимые действия по содержанию своего имущества, в т.ч. и квартиры, поэтому Вы обязаны оплачивать коммунальные платежи, как собственник.