Куда и как отправить ребенка после окончания регистрации, если у мамы РВП в другом субъекте РФ?

• г. Симферополь

Ребенку 7 лет. Регистрация заканчивается 30 05 2016 г. У мамы рвп, но в другом субъекте РФ. В фмс сказали выехать. Вопрос куда и как? Посадить ребенка на поезд и пусть едит? Мама официально в РФ. И ей выезд не нужен.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а это уже ваши проблемы куда и как выехать. Всего хорошего.

Пусть напишет письмо вышестоящему руководителю УФМС, и изложит все в заявлении. Обязательно помогут.