Как требовать визит к официальному дилеру по гарантии при замене стекла по КАСКО?

• г. Москва

У меня страховой случай по КАСКО. замена лобового стекла. Меня по договору могут отправить в любое СТО. Машина на гарантии, у этого СТО нету доступа к электроники моей машины и любая поломка по электрики и датчиками снимает с меня ремонт у официального дилера по гарантии. К тому же они ставят не оригинальные стекла. Могу я требовать у КАСКО визит к официальному дилеру.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписывали договор и других условий не вправе требовать.