Планирую открыть детский центр по присмотру и уходу без образовательной деятельности, предлагая продолжительный пребывание и организацию дневного сна

• г. Воронеж

Я планирую открывать детский центр по присмотру и уходу за детьми. Образовательной деятельности там не будет. Можно мне принимать детей более, чем на 4-5 часов, а также организовывать дневной сон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии лицензии можете