Ответственность и взыскание за осуществление списаний со счета организации при отсутствии директора и главного бухгалтера

• г. Полярный

Какая ответственность по закону, если директор и главбух ушли в отпуск, а бухгалтер осуществлял за их электронными подписями списания со счёта организации. Естественно они виноваты сами, что не забрали подписи. Какое взыскание следует наложить на исполнителя таких платежей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Списывал куда? Себе в карман? Тогда это уже уголовная ответственность. Мошенничество.