Может ли моя совершеннолетняя дочь купить квартиру в ипотеку с использованием моего материнского капитала?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, материнский капитал можете использовать только вы

Использовать Ваш материнский капитал вправе только Вы. Если Ваша квартира приобреталась с использованием материснкого капитала, то дочь вправе её приобрести на общих основаниях,ст.209 ГК,так как Вы собственник.

Только вы вправе использовать ваш материнский капитал.