Проблемы с автокредитом - Как защитить себя от выплат и переоформить имущество?

• г. Екатеринбург

Несколько лет назад моя мама, работала на почтамте и под давлением начальницы выступила её поручителем по автокредиту. Начальница благополучно разбила машину (восстановлению не подлежит) и положила на кредит. Второй поручитель - муж начальницы так же положил на кредит. Теперь матери идут извещения о том что она должна деньги банку. Как быть? Как избежать выплат? Переписать все имущество с матери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Либо платить, а затем регрессным иском требовать с основного должника, либо прятаться.

При применении второго варианта необходимо вывести имущество из под удара.

С уважением, Коваль С.В.