Зарплата воспитателя в детском саду Азовского района - сельские около 1000 рублей и возможные вычеты 20% - законные?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю воспитателем в детском саду Азовского района, моя зарплата 7900+сельские около 1000+выслуга лет 900 руб. при этом нам сообщили что будет приезжать комиссия и проверять нашу работу, если что то не понравиться будут вычитать с каждой зарплаты 20%от нее, мой вопрос сколько должны быть сельские, и законны ли будут вычеты 20%

Ответы на вопрос (1):

Законом - размер сельских не устанавливается, определяется работодателем или собственником учреждения.

Штрафы - трудовым законодательством не предусмотрены.