Автосалон обманул клиента, продав авто 2015 года вместо 2016 года по завышенной цене

• г. Волгодонск

В автосалоне обманули по полной. Сказали авто 2016 г. за 720 тыс. заплатил 70 тыс +свой авто за 50 сдал. В итоге платить надо больше миллиона и птс после подписей документов в кредит, дали 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вам надо было быть внимательней при заключении Договора, сейчас остается обратится к юристам в своем городе с договором для личной консультации и анализа договора, возможно что то еще можно исправить, но надо смотреть договор

Самое время обращаться к адвокату и тщательно разбираться в деталях.