Гражданство Молдовы. Куплю квартиру в Великом Новгороде. Как быстро смогу получить гражданство РФ.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Купите квартиру, зарегистрируетесь по месту жительства, на работу необходимо оформиться, вступить в брак с гражданином РФ и в упрощенном порядке в гражданство РФ.

Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст. 14 фз о гражданстве. Покупка квартиры не ускорит этот процесс, но решит проблему с регистрацией