Как оформить автомобиль на себя при отсутствии генеральной доверенности и формальных переоформлениях

• г. Москва

Как оформить авто на себя если есть договор КП и ПТС. в ПТС указан 1-й хозяин авто, а трое перепродавали машину друг другу без постановки на учет и переоформления записи в птс есть, но в гаи не оформлены. Каким образом не знаю. Есть последний ДКП между 2 и 3 покупателями и мой. 4 ген. дов.нет. Вообще возможно как то оформление или это гиблое дело. Хозяйку по птс (первую) на ком авто найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если записей в ПТС нет,ищите первую хозяйку,заключите договор с ней,оплатите штраф за несвоевременную регистрацию.Или расторгайте договор с продавцом .