Когда истекает срок исковой давности за штраф после лишения прав в 2014 году?

• г. Великий Устюг

Был лишён прав в 2014 на 1.5 года и штраф 30000 т.,посмотрел у судебных приставов на сайте, возбуждено дело к производству 29.08.2014 г.,так же я у их в розыске, но я не прячусь, просто у их почему то другой адрес моего проживания, подскажите когда наступит срок исковой давности за штраф?

Ответы на вопрос (4):

Какой срок давности за штраф? Вы о чем вообще ? Вам права вообще не выдадут пока штраф не будет оплачен.

29 августа истечет срок давности два года

Извините,но есть ведь срок давности 2 года за штрафы гибдд , разве нет?

Все правильно по истечении двух лет судебный пристав должна вернуть исполнительный лист взыскателю если пристав это не делает можете жалобу написать