Болею 11 лет СКВ, отказали в инвалидности - опровержение записей и новые снимки вызывают замешательство

• г. Днепродзержинск

Болею 11 лет СКВ, за последние 9 мес., на руках 4-е эпикриза, снимки, + эпикриз с Девятин. 17 мая Обл. МСЕК мне опять отказала в инвалидности. Снимки вер. и ниж. конечностей что делались в Обл. больнице им. Мечникова в январе этого года, опровержение записей прежнего специалиста. В институте по проблем. Инвалидности дали другое заключение снимках (не в мою пользу), что делать...? 6 лет группу не получала, с сентября 2015 г, чувствую себя хуже.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте установления группы. Если откажут, то можно обратиться в суд и оспорить отказ, пройдя независимую мед. экспертизу.