Спор о возврате денег - права и обязанности магазина при покупке обуви онлайн

• г. Нальчик

У меня магазин одежды. Неделю назад покупатель купила вещь (футболку), потом принесла ее обратно, объяснив, что постирала ее в машинке, в результате чего, образовалась дырка. После осмотра я почувствовала резкий запах порошка, футболка села на 10 см и не хватает большого количества страз. На этикетке написано, стирка деликатная ручная при 30 гр. Но она меня снимала на камеру, оскорбляла, требовала возврата срочного денег! У меня такой вопрос, обязана ли я вернуть деньги и имеют ли права снимать магазин, с угрозами, что выложат в интернете и люди не будут приходить. Подскажите мне пожалуйста, как правильно составить акт приема вещи на экспертизу, и в какую примерно сумму она мне обойдется. И еще в Нальчике где ее проводить? Я ИП!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказать в возврате