Оформление Залогового соглашения с покупателем и продавцом при продаже квартиры и покупке домовладения

• г. Геленджик

Продаю свою квартиру и покупаю домовладение. Все расчёты с покупателем и продавцом после получения документов о узаконивании перепланировки квартиры. Не хочу потерять покупателя квартиры и продавца домовладения. Как правильно оформить Залоговое соглашение с обоими? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предварительный договор и с одним и со вторым.

Как правильно оформить Залоговое соглашение с обоими?

словами не объяснишь, как правильно оформить юридический документ.

можно только составить.

Это платная услуга.

Наймите юриста для помощи