Вопрос о попадании под закон о банкротстве физических лиц при наличии долгов за квартиру и кредиты

• г. Мурманск

Хотела бы узнать попадаю ли я под закон о банкротстве физич лиц-долги за квартиру более 300 тысяч кредиты по банкам в месяц 27500 составляют 27500 при зарплате 23000 работаю в госучереждении и имею дочь 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не попадаете под закон о банкротстве, потому что Ваш долг менее 500000 руб.

А если бы и подпадали под этот закон, то Вам пришлось бы найти сумму в размере примерно 150000 руб. для финансирования проведения банкротства.