Вопрос о попадании под закон о банкротстве физических лиц при наличии долгов за квартиру и кредиты
• г. Мурманск
Хотела бы узнать попадаю ли я под закон о банкротстве физич лиц-долги за квартиру более 300 тысяч кредиты по банкам в месяц 27500 составляют 27500 при зарплате 23000 работаю в госучереждении и имею дочь 12 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вы не попадаете под закон о банкротстве, потому что Ваш долг менее 500000 руб.
А если бы и подпадали под этот закон, то Вам пришлось бы найти сумму в размере примерно 150000 руб. для финансирования проведения банкротства.