Оформление квартиры на дочь и мужа - можно ли дочери прописаться без мужа, или требуется его присутствие и заявление?

• г. Воронеж

Если квартира оформляется на дочь и мужа, может ли дочь прописать себя без присутствия мужа, так как он приехать не может? Или нужно обязательно заявление от мужа тоже?

Ответы на вопрос (3):

Дочь может прописаться имеет свидетельство о праве собственности.

себя может прописать без его заявления.

Здравствуйте! Без согласия всех прочих владельцев может прописаться на своей жилплощадь сам собственник. При этом неважно, какая именно часть квартиры ему принадлежит и сколько уже граждан зарегистрировано.