Как узнать причину 7 накладных зарегистрированных на машину, оформленную на маму, без посещения ФССП?

• г. Тольятти

У меня на машину наложено 7 заретов на рег действия, но не пишится за что машина, оформлена на маму. Как можно узнать за что не приходя в фссп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, посмотреть на сайте ФССП по ФИО мамы, там будет основания возбуждения исполнительного производства, наименование суда, потом по номеру дела посмотреть на сайте суда о чем решение, хотя и на сайте ФСПП есть предмет исполнения