Какой срок вступления в силу мирового соглашения, а значит и времени отказа от него?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

в течение месяца можете обжаловать решение об утверждении мирового соглашения

Если в самом соглашении не указана иная дата , с момента заключения согласшения

Здравствуйте! Определение об утверждении мирового соглашения может быть обжаловано не позднее 15 дней с момента вынесения.

15 дней, а отказаться нельзя можно только обжаловаь определение. Удачи вам.