Какой срок вступления в силу мирового соглашения, а значит и времени отказа от него?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
в течение месяца можете обжаловать решение об утверждении мирового соглашения
Спросить22.05.2016, 13:10,
г. Санкт-Петербург
Если в самом соглашении не указана иная дата , с момента заключения согласшения
Спросить22.05.2016, 13:10,
г. Бакал
Здравствуйте! Определение об утверждении мирового соглашения может быть обжаловано не позднее 15 дней с момента вынесения.
Спросить22.05.2016, 13:15,
г. Лесосибирск
15 дней, а отказаться нельзя можно только обжаловаь определение. Удачи вам.