Вопрос о возможности получить имущественный вычет при покупке квартиры по программе Доступное жилье бюджетникам

• г. Санкт-Петербург

По программе "Доступное жилье бюджетникам" в феврале 2010 г.приобрела квартиру за 3 млн. рублей в рассрочку до 2 о 2 ог. Мой взнос составит 1, 5 млн., на сегодняшний день выплачено 1,1 млн. рублей.

Могу я сейчас получить имущественный вычет, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Увы, имущественный вычет Вы можете получить с того момента как вы стали собственником плюс три