Подозрение на мошенничество - предлагают оформить займ у ИП через онлайн, требуют оплату страховки и предоставили реквизиты для перевода.

• г. Каменск-Шахтинский

Оформляю займ у ип через онлайн мне прислали договор прислали инн предпренемателя но просят оплатить страховку в 1200 руб. и выслали реквизиты куда я пому оплатить. Может это быть мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, это мошенники. Случаев много

Не связывайтесь. Либо вообще кинут, либо подпишете кабальный для себя договор. И до пенсии платить будете.