Как правильно оформить наследство на квартиру, если из документов только план квартиры, сколько это будет стоить?

• г. Темиртау

Как правильно оформить наследство на квартиру, если из документов только план квартиры, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления наследства нотариусу необходимо будет представить правоустанавливающие документы на квартиру. Без низ оформить наследство не получиться.

Если документы на квартиру были утеряны, тогда обратитесь в органы юстиции или в архив с заявлением о предоставлении копий правоустанавливающих документов.