Проблема с неправильно указанным номером в кредитной карте при страховании в Росгострах банке в 2014 году

• г. Барнаул

При страховании авто в росгострах банке в сентябре 2014 года, мне навязали карту (кредитную). в анкете-заявлении мой сотовый номер внесли неправильно. Карта лежит дома, конверт не вскрывал. Мне надо будет что то платить за обслуживание карты?

Ответы на вопрос (2):

смотрите договор, лучше ее вернуть чтобы ее уничтожил банк

Трудно сказать, обратитесь непосредственно в банк. В каждом банке свои условия и тарифы.