Как подать иск на ПАО Сбербанк для удаления незаконного пункта о комиссии при выдаче кредита, превышающего трехлетний срок?

• г. Кодинск

Хочу подать иск на ПАО Сбербанк, чтобы он удалил пункт из договора кредитования, где речь идет о пунктах противоречащих закону, речь идет о комиссии при выдаче кредита, но прошло с момента выдачи более трех лет, а как мы знаем общий срок подачи иска составляет три года, как быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

если договор действует внести изменения можно вернуть деньги нельзя

Роман, подать то иск вы сможете, но вот если Банк в возражениях на иск укажет на срок исковой давности, то ваш иск не удовлетворят.