Оформление приемной семьи для внуков - письменное заявление на получение жилья и вопросы о пенсии

• г. Челябинск

Еще вопрос) Дочь посадили,. Я внуков оформила приемную семья. Папы у них нет. С работы я уволилась. Мне 48 лет. Я уволилась с работы. График не позволяет мне работать. Мальчику 6 лет, и девочке 4 года. Жилья своего нет. Я могу в депортаменте защиты по району писменное заявление отправить на получение жилья. И по пенсии, у меня в стаж до 50 лет нанапенсию 2 года войдут?

Ответы на вопрос (1):

Дина! Все льготы, компенсации носят заявительный характер. Не подадите заявления их Вам не представят. Обращайтесь с заявлениеями и Вам помогут.