Возможность получения не запланированного оплачиваемого отпуска по беременности и родам при проработке 3 месяцев у работодателя - условия и требования

• г. Москва

Моя жена находится в отпуске по беременности и родам, могу ли я получить не запланированный оплачиваемый отпуск согласно статье

123, проработав 3 месяца у данного работодателя?

Ели да, то за какое время я должен его предупредить до получения отпуска и какие документы я должен буду предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Да. Предупреждать - закон не прописывает. Документы - подтверждающие нахождение в таком отпуске жены.